Julie Home Stay

La villa Julie Home Stay está situada a 10 km de Mother of God Church.

La propiedad está a 6 km de Rachol Seminary. A 400 metros lejos del alojamiento Misha sirven una amplia variedad de platos. La villa Julie Home Stay ofrece un buen alojamiento en Varca cerca de Playa Benaulim.

La villa Julie Home Stay ofrece habitaciones con climatización, un televisor de pantalla plana, una zona de estar, techo alto y teléfono de marcación directa para la estancia cómoda.

Reservar Julie Home Stay Varca

General information

Contact information

Dabolim - Cavelossim Road Fhjkjxbjjdjnk, Varca, India;

Reservas de Julie Home Stay disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Julie Home Stay no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Julie Home Stay , visita la página web del hotel

Julie Home Stay Ubicación

 Dabolim - Cavelossim Road Fhjkjxbjjdjnk, Varca, India

Ofertas de Julie Home Stay Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Julie Home Stay

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Julie Home Stay

Habitaciones